「鲁特琴」修訂間的差異
出自 骑砍中文百科
前往:
導覽
、
搜尋
於 2024年12月25日 (三) 05:49 的修訂
(
檢視原始碼
)
XQY
(
對話
|
貢獻
)
← 較舊編輯
於 2024年12月25日 (三) 05:49 的最新修訂
(
檢視原始碼
)
XQY
(
對話
|
貢獻
)
行 16:
行 16:
|-
|-
| 重量 || 2.5
| 重量 || 2.5
−
|-
−
| 花费 || 474
|-
|-
| 可使用 || 所有人
| 可使用 || 所有人
|}
|}
於 2024年12月25日 (三) 05:49 的最新修訂
Lute
: 無圖片數據
物品數據
生命值
480
抗擊
1
盾牌高度
90
盾牌寬度
90
速度
82
重量
2.5
可使用
所有人
導覽選單
個人工具
建立帳號
登入
命名空間
頁面
討論
繁體
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
檢視
閱讀
檢視原始碼
檢視歷史
更多
搜尋
導覽
首頁
近期變更
隨機頁面
Help about MediaWiki
工具
連結至此的頁面
相關變更
特殊頁面
可列印版
靜態連結
頁面資訊
引用此頁面