“骑砍中文百科:沙盒”的版本间的差异
(→兵种) |
(→兵种) |
||
| 第10行: | 第10行: | ||
| 三阶 ||colspan="2" |AAAA ||colspan="2" | AAAA | | 三阶 ||colspan="2" |AAAA ||colspan="2" | AAAA | ||
|- | |- | ||
| − | | 四阶 | + | | 四阶 ||colspan="2" | AAAA ||AAAA||AAAA |
|- | |- | ||
| 五阶 ||AAAA ||AAAA||AAAA||AAAA | | 五阶 ||AAAA ||AAAA||AAAA||AAAA | ||
|} | |} | ||
2020年2月29日 (六) 09:03的版本
兵种
| 阶段 | 兵种 | |||
|---|---|---|---|---|
| 一阶 | AAAA | |||
| 二阶 | AAAA | AAAA | ||
| 三阶 | AAAA | AAAA | ||
| 四阶 | AAAA | AAAA | AAAA | |
| 五阶 | AAAA | AAAA | AAAA | AAAA |