“新建条目”的版本间的差异
(→马匹) |
(→马匹) |
||
| 第131行: | 第131行: | ||
| <center>[[练习马]]</center>||<center>无</center> ||[[File:练习马.png|none|70px|link=练习马]]||<center> 10<center> || <center>40<center>||<center> 37<center>||<center> 14<center>||<center> 100/100<center>||<center>无</center> | | <center>[[练习马]]</center>||<center>无</center> ||[[File:练习马.png|none|70px|link=练习马]]||<center> 10<center> || <center>40<center>||<center> 37<center>||<center> 14<center>||<center> 100/100<center>||<center>无</center> | ||
|- | |- | ||
| − | | <center>[[驮马]]</center>||<center>无</center> ||[[File:驮马.png|none|70px|link=驮马]]||<center> 14<center> || <center>37<center>||<center> 39<center>||<center> 9<center>||<center> 100/100<center>||<center> | + | | <center>[[驮马]]</center>||<center>无</center> ||[[File:驮马.png|none|70px|link=驮马]]||<center> 14<center> || <center>37<center>||<center> 39<center>||<center> 9<center>||<center> 100/100<center>||<center> 需要 骑术 :1</center> |
|- | |- | ||
| − | | <center>[[ | + | | <center>[[ 草原 马]]</center>||<center>无</center> ||[[File: 草原 马.png|none|70px|link= 草原 马]]||<center> 10<center> || <center>40<center>||<center> 51<center>||<center> 8<center>||<center> 120/120<center>||<center> 需要骑术:2</center> |
|- | |- | ||
| <center>[[旅行马]]</center>||<center>无</center> ||[[File:旅行马.png|none|70px|link=旅行马]]||<center> 3<center> || <center>40<center>||<center> 38<center>||<center> 8<center>||<center> 100/100<center>||<center>无</center> | | <center>[[旅行马]]</center>||<center>无</center> ||[[File:旅行马.png|none|70px|link=旅行马]]||<center> 3<center> || <center>40<center>||<center> 38<center>||<center> 8<center>||<center> 100/100<center>||<center>无</center> | ||
2020年3月22日 (日) 20:49的版本
| 骑马与砍杀:战团 图鉴大全 | |
| 适用游戏 | 骑马与砍杀:战团 |
| 目前版本 | 所有版本 |
目录
骑马与砍杀:战团图鉴
头盔
| 名称 | 英文 | 图标 | 重量 | 头部护甲 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|
盔甲
| 名称 | 英文 | 图标 | 重量 | 身体护甲 | 腿部护甲 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|---|
靴子
| 名称 | 英文 | 图标 | 重量 | 腿部护甲 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|
手套
| 名称 | 英文 | 图标 | 重量 | 身体护甲 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|
马匹
| 名称 | 英文 | 图标 | 护甲 | 速度 | 操纵 | 冲撞 | 生命 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
单手
| 名称 | 英文 | 图标 | 重量 | 挥砍 | 穿刺 | 速度 | 范围 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
重心不稳 可当双手 | ||||||||
双手
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
长杆
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
投掷
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
弓
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
弩
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
飞镖
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
盾牌
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
书籍
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
杂类
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |