“骑砍中文百科:练手沙盒”的版本间的差异
| 第1行: | 第1行: | ||
| − | {| class="wikitable" | + | {| class="wikitable" style="background-color:#F8F0DD;" |
|- | |- | ||
| − | ! | + | ! 阶段 !! 兵种 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 一阶 ||colspan="4" style="text-align: center;" | Khul Slave Soldier |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 二阶 || Trainee Slave Soldier ||colspan="3" style="text-align: center;" | Aserai Tribesman |
|- | |- | ||
| − | | 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | + | | 三阶 || 示例 || 示例 || 示例|| 示例 |
|- | |- | ||
| − | | 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | + | | 四阶 || 示例 || 示例 || 示例|| 示例 |
|- | |- | ||
| − | | 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | + | | 五阶 || 示例 || 示例 || 示例|| 示例 |
|} | |} | ||
2020年2月7日 (五) 15:18的版本
| 阶段 | 兵种 | |||
|---|---|---|---|---|
| 一阶 | Khul Slave Soldier | |||
| 二阶 | Trainee Slave Soldier | Aserai Tribesman | ||
| 三阶 | 示例 | 示例 | 示例 | 示例 |
| 四阶 | 示例 | 示例 | 示例 | 示例 |
| 五阶 | 示例 | 示例 | 示例 | 示例 |