“普通军队”的版本间的差异
| 第2行: | 第2行: | ||
{|border=1 | {|border=1 | ||
'''所有普通波入侵兵种''' 请参看: | '''所有普通波入侵兵种''' 请参看: | ||
| − | |[[ | + | |[[ 诺德新兵]]||Nord_Recruit |
| − | |- | + | |- 诺德应征民兵]]||Nord_Levy_Militia |
| − | |||
|- | |- | ||
|[[时区]]||[[UTC]]+8 | |[[时区]]||[[UTC]]+8 | ||
| 第2行: | 第2行: | ||
{|border=1 | {|border=1 | ||
'''所有普通波入侵兵种''' 请参看: | '''所有普通波入侵兵种''' 请参看: | ||
| − | |[[ | + | |[[ 诺德新兵]]||Nord_Recruit |
| − | |- | + | |- 诺德应征民兵]]||Nord_Levy_Militia |
| − | |||
|- | |- | ||
|[[时区]]||[[UTC]]+8 | |[[时区]]||[[UTC]]+8 | ||