“诅咒的乌木枪”的版本间的差异
| 第15行: | 第15行: | ||
| 长度 || 285 | | 长度 || 285 | ||
|- | |- | ||
| − | | 可使用 || | + | | 可使用 || 枪兵 |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width=15% | {| class="wikitable" width=15% | ||
| 第15行: | 第15行: | ||
| 长度 || 285 | | 长度 || 285 | ||
|- | |- | ||
| − | | 可使用 || | + | | 可使用 || 枪兵 |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width=15% | {| class="wikitable" width=15% | ||