“异端”的版本间的差异
| 第5行: | 第5行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | 阶级 || 名字 | + | | 阶级 || colspan="3" | 名字 |
|- | |- | ||
| − | | 异端追随者 || 先知军团新兵 || rowspan="3" | | + | | 1st || 异端追随者 || 先知军团新兵 || rowspan="3" | 颜色 |
|- | |- | ||
| − | | 异端崇拜者 || 先知军团亲信 | + | | 2nd || 异端崇拜者 || 先知军团亲信 |
|- | |- | ||
| − | | 异端巨力战士 || 厄运引者 | + | | 3rd || 异端巨力战士 || 厄运引者 |
|} | |} | ||
2020年7月13日 (一) 14:19的版本
兵种
兵种树
| 阶级 | 名字 | ||
| 1st | 异端追随者 | 先知军团新兵 | 颜色 |
| 2nd | 异端崇拜者 | 先知军团亲信 | |
| 3rd | 异端巨力战士 | 厄运引者 | |