“品质”的版本间的差异
| 第4行: | 第4行: | ||
! 装备 !! 描述 | ! 装备 !! 描述 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 市场 || 在市场上可以买到的物品 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 独特的物品 || 通常无法获得的物品 |
|- | |- | ||
| 示例 || 示例 | | 示例 || 示例 | ||
2023年8月7日 (一) 13:31的版本
分组及其分配的颜色如下:
| 装备 | 描述 |
|---|---|
| 市场 | 在市场上可以买到的物品 |
| 独特的物品 | 通常无法获得的物品 |
| 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 |
| 第4行: | 第4行: | ||
! 装备 !! 描述 | ! 装备 !! 描述 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 市场 || 在市场上可以买到的物品 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 独特的物品 || 通常无法获得的物品 |
|- | |- | ||
| 示例 || 示例 | | 示例 || 示例 | ||
分组及其分配的颜色如下:
| 装备 | 描述 |
|---|---|
| 市场 | 在市场上可以买到的物品 |
| 独特的物品 | 通常无法获得的物品 |
| 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 |