“传世的龙之吐息”的版本间的差异
(创建页面,内容为“'''<font color="#800080">Battle Honed Dragon Breath</font>''': left|缩略图 {| class="wikitable" |- | colspan=2 style="text-align: cent…”) |
|||
| 第13行: | 第13行: | ||
| 弹速 || 30 | | 弹速 || 30 | ||
|- | |- | ||
| − | | 弹量 || | + | | 弹量 || 17 |
|- | |- | ||
| 精准度 || 143 | | 精准度 || 143 | ||
