“雷神之锤”的版本间的差异
| 第25行: | 第25行: | ||
| 挥砍伤害 || 56 | | 挥砍伤害 || 56 | ||
|- | |- | ||
| − | | 长度 || | + | | 长度 || 76 |
|- | |- | ||
| 可使用 || 双手剑士、皇家卫队、军团士兵、神像 | | 可使用 || 双手剑士、皇家卫队、军团士兵、神像 | ||
| 第25行: | 第25行: | ||
| 挥砍伤害 || 56 | | 挥砍伤害 || 56 | ||
|- | |- | ||
| − | | 长度 || | + | | 长度 || 76 |
|- | |- | ||
| 可使用 || 双手剑士、皇家卫队、军团士兵、神像 | | 可使用 || 双手剑士、皇家卫队、军团士兵、神像 | ||