“骑砍中文百科:沙盒”的版本间的差异
(→兵种) |
|||
| 第2行: | 第2行: | ||
{| class="wikitable" style="background-color:#F8F0DD;" | {| class="wikitable" style="background-color:#F8F0DD;" | ||
|- | |- | ||
| − | ! 阶段 !!colspan=" | + | ! 阶段 !!colspan="4" |兵种 |
|- | |- | ||
| − | | 一阶 ||colspan=" | + | | 一阶 ||colspan="4" AAAA |
|- | |- | ||
| − | | 二阶 ||colspan=" | + | | 二阶 ||colspan="2" |AAAA ||colspan="2" | AAAA |
|- | |- | ||
| − | | 三阶 ||colspan="2" |AAAA ||colspan="2 | + | | 三阶 ||colspan="2" |AAAA ||colspan="2" | AAAA |
|- | |- | ||
| 四阶 || AAAA ||colspan="2" | AAAA ||AAAA | | 四阶 || AAAA ||colspan="2" | AAAA ||AAAA | ||
2020年2月29日 (六) 09:02的版本
兵种
| 阶段 | 兵种 | |||
|---|---|---|---|---|
| 一阶 | colspan="4" AAAA | |||
| 二阶 | AAAA | AAAA | ||
| 三阶 | AAAA | AAAA | ||
| 四阶 | AAAA | AAAA | AAAA | |
| 五阶 | AAAA | AAAA | AAAA | AAAA |