“新建条目”的版本间的差异
(→单手) |
(→单手) |
||
| 第3行: | 第3行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! 名称!! 图标 !! | + | ! 名称!! 图标 !! 重量 !! 挥砍 !! 穿刺 !! 速度 !! 攻击 范围 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 木棒 ||[[File: 木棒.png|none|60px|link=矛]]|| 2.5 || 11|| 无|| 95|| 95 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 剑 ||[[File: 剑.png|none|60px|link=棍]]|| 1.5 || 18|| 15|| 100|| 102 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 匕首 ||[[File: 匕首.png|none|60px|link=棍]]|| 1.5 || 16|| 10|| 103|| 40 |
|} | |} | ||
2020年3月17日 (二) 21:11的版本
目录
骑马与砍杀;战团图鉴
单手
| 名称 | 图标 | 重量 | 挥砍 | 穿刺 | 速度 | 攻击范围 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 木棒 | 2.5 | 11 | 无 | 95 | 95 | |
| 剑 | 1.5 | 18 | 15 | 100 | 102 | |
| 匕首 | 1.5 | 16 | 10 | 103 | 40 |
双手
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
长杆
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
投掷
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
书籍
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
弓箭
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
弩
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
飞镖
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
盾牌
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
靴子
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
盔甲
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
手套
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
头盔
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
马匹
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
杂类
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |