“新建条目”的版本间的差异
(→单手) |
(→单手) |
||
| 第5行: | 第5行: | ||
! 名称!! 英文 !!图标!! 重量 !! 挥砍 !! 穿刺 !! 速度 !! 范围!!其他 | ! 名称!! 英文 !!图标!! 重量 !! 挥砍 !! 穿刺 !! 速度 !! 范围!!其他 | ||
|- | |- | ||
| − | | <center>[[木棒]]</center>||<center> | + | | <center>[[木棒]]</center>||<center>Club</center> ||[[File:木棒.png|none|70px|link=木棒]]|| 2.5 || 11|| 无|| 95|| 95||<center>无</center> |
|- | |- | ||
| − | | <center>[[剑]]</center> ||<center> | + | | <center>[[剑]]</center> ||<center>Sword</center>||[[File:剑.png|none|70px|link=剑]]|| 1.5 || 18|| 15|| 100||102||<center>无</center> |
|- | |- | ||
| <center>[[匕首]]</center> ||<center>无</center>||[[File:匕首.png|none|70px|link=匕首]]|| 1.5 || 16|| 10|| 103||40||<center>无</center> | | <center>[[匕首]]</center> ||<center>无</center>||[[File:匕首.png|none|70px|link=匕首]]|| 1.5 || 16|| 10|| 103||40||<center>无</center> | ||
2020年3月21日 (六) 14:37的版本
目录
骑马与砍杀;战团图鉴
单手
| 名称 | 英文 | 图标 | 重量 | 挥砍 | 穿刺 | 速度 | 范围 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | 11 | 无 | 95 | 95 | ||||
| 1.5 | 18 | 15 | 100 | 102 | ||||
| 1.5 | 16 | 10 | 103 | 40 | ||||
| 1.5 | 22 | 20 | 103 | 90 | ||||
| 0.5 | 16 | 14 | 110 | 47 | 不能格挡 | |||
| 2.0 | 24 | 无 | 95 | 15 | 对盾加成 | |||
| 1.5 | 24 | 无 | 100 | 69 | 对盾加成 | |||
| 1.5 | 22 | 20 | 99 | 95 | ||||
| 2.5 | 13 | 无 | 99 | 63 | ||||
| 2.5 | 13 | 无 | 99 | 70 | ||||
| 2.0 | 24 | 无 | 100 | 55 | ||||
| 3.5 | 24 | 无 | 103 | 70 | ||||
| 3.5 | 28 | 无 | 98 | 70 | ||||
| 2.0 | 31 | 无 | 95 | 70 | ||||
| 3.0 | 19 | 无 | 99 | 70 | ||||
| 3.0 | 21 | 无 | 97 | 70 | ||||
| 1.0 | 22 | 无 | 98 | 70 | ||||
| 1.5 | 31 | 无 | 97 | 70 |
双手
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
长杆
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
投掷
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
书籍
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
弓箭
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
弩
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
飞镖
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
盾牌
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
靴子
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
盔甲
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
手套
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
头盔
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
马匹
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
杂类
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |