“新建条目”的版本间的差异
(→马匹) |
(→马匹) |
||
| 第141行: | 第141行: | ||
| <center>[[萨兰德马]]</center>||<center>无</center> ||[[File:萨兰德马.png|none|70px|link=萨兰德马]]||<center> 10<center> || <center>43<center>||<center> 54<center>||<center> 16<center>||<center> 120/120<center>||<center>需3骑术</center> | | <center>[[萨兰德马]]</center>||<center>无</center> ||[[File:萨兰德马.png|none|70px|link=萨兰德马]]||<center> 10<center> || <center>43<center>||<center> 54<center>||<center> 16<center>||<center> 120/120<center>||<center>需3骑术</center> | ||
|- | |- | ||
| − | | <center>[[ | + | | <center>[[ 烈 马]]</center>||<center>无</center> ||[[File: 烈 马.png|none|70px|link= 烈 马]]||<center> 18<center> || <center>43<center>||<center> 44<center>||<center> 24<center>||<center> 160/160<center>||<center> 需3骑术</center> |
|- | |- | ||
| − | | <center>[[ | + | | <center>[[ 军 马]]</center>||<center>无</center> ||[[File: 军 马.png|none|70px|link= 军 马]]||<center> 40<center> || <center>40<center>||<center> 41<center>||<center> 28<center>||<center> 165/165<center>||<center> 需4骑术</center> |
| + | |- | ||
| + | | <center>[[战马]]</center>||<center>无</center> ||[[File:战马.png|none|70px|link=战马]]||<center> 58<center> || <center>40<center>||<center> 44<center>||<center> 32<center>||<center> 165/165<center>||<center>需4骑术</center> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
2020年3月22日 (日) 20:56的版本
| 骑马与砍杀:战团 图鉴大全 | |
| 适用游戏 | 骑马与砍杀:战团 |
| 目前版本 | 所有版本 |
目录
骑马与砍杀:战团图鉴
头盔
| 名称 | 英文 | 图标 | 重量 | 头部护甲 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|
盔甲
| 名称 | 英文 | 图标 | 重量 | 身体护甲 | 腿部护甲 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|---|
靴子
| 名称 | 英文 | 图标 | 重量 | 腿部护甲 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|
手套
| 名称 | 英文 | 图标 | 重量 | 身体护甲 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|
马匹
| 名称 | 英文 | 图标 | 护甲 | 速度 | 操纵 | 冲撞 | 生命 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
单手
| 名称 | 英文 | 图标 | 重量 | 挥砍 | 穿刺 | 速度 | 范围 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
重心不稳 可当双手 | ||||||||
双手
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
长杆
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
投掷
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
弓
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
弩
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
飞镖
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
盾牌
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
书籍
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |
杂类
| 图标 | 名称 | 属性 |
|---|---|---|
| 整理中 | 整理中 | 整理中 |