“普通军队”的版本间的差异
| 第3行: | 第3行: | ||
'''所有普通波入侵兵种''' 请参看: | '''所有普通波入侵兵种''' 请参看: | ||
|[[诺德新兵]]||Nord_Recruit | |[[诺德新兵]]||Nord_Recruit | ||
| − | |||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |- |
| + | |[[ 诺德应征民兵]]||Nord_Levy_Militia | ||
|- | |- | ||
|[[国歌]]||[[义勇军进行曲]] | |[[国歌]]||[[义勇军进行曲]] | ||
| 第3行: | 第3行: | ||
'''所有普通波入侵兵种''' 请参看: | '''所有普通波入侵兵种''' 请参看: | ||
|[[诺德新兵]]||Nord_Recruit | |[[诺德新兵]]||Nord_Recruit | ||
| − | |||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |- |
| + | |[[ 诺德应征民兵]]||Nord_Levy_Militia | ||
|- | |- | ||
|[[国歌]]||[[义勇军进行曲]] | |[[国歌]]||[[义勇军进行曲]] | ||