“恶魔弓”的版本间的差异
| 第7行: | 第7行: | ||
| 重量 || 1 | | 重量 || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 速度 || 88 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 穿刺伤害 || 36 |
| + | |- | ||
| + | | 弹 速 || 54 | ||
| + | |- | ||
| + | | 精准度 || 110 | ||
|- | |- | ||
| 可使用 || 狙击手 | | 可使用 || 狙击手 | ||
|} | |} | ||
| 第7行: | 第7行: | ||
| 重量 || 1 | | 重量 || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 速度 || 88 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 穿刺伤害 || 36 |
| + | |- | ||
| + | | 弹 速 || 54 | ||
| + | |- | ||
| + | | 精准度 || 110 | ||
|- | |- | ||
| 可使用 || 狙击手 | | 可使用 || 狙击手 | ||
|} | |} | ||