“短矛”的版本间的差异
| 第19行: | 第19行: | ||
| 长度 || 102 | | 长度 || 102 | ||
|- | |- | ||
| − | | 可使用 || 戟兵、投掷大师、掠夺者、枪盾、军团 | + | | 可使用 || 戟兵、投掷大师、掠夺者、枪盾、军团 士兵 |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| 第19行: | 第19行: | ||
| 长度 || 102 | | 长度 || 102 | ||
|- | |- | ||
| − | | 可使用 || 戟兵、投掷大师、掠夺者、枪盾、军团 | + | | 可使用 || 戟兵、投掷大师、掠夺者、枪盾、军团 士兵 |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||