“东方短剑”的版本间的差异
| 第9行: | 第9行: | ||
| 速度 || 101 | | 速度 || 101 | ||
|- | |- | ||
| − | | 挥砍伤害 || | + | | 挥砍伤害 || 60 |
|- | |- | ||
| − | | 穿刺伤害 || | + | | 穿刺伤害 || 45 |
|- | |- | ||
| 长度 || 89 | | 长度 || 89 | ||
| 第9行: | 第9行: | ||
| 速度 || 101 | | 速度 || 101 | ||
|- | |- | ||
| − | | 挥砍伤害 || | + | | 挥砍伤害 || 60 |
|- | |- | ||
| − | | 穿刺伤害 || | + | | 穿刺伤害 || 45 |
|- | |- | ||
| 长度 || 89 | | 长度 || 89 | ||