“骑马与砍杀2:霸主兵种测评”的版本间的差异
(→骑马与砍杀2:霸主 测评大全) |
(→骑马与砍杀2:霸主 测评大全) |
||
| 第5行: | 第5行: | ||
! rowspan="100"|帝国 !! 兵种 !! 属性名称 !! 属性数值 !! 总结 | ! rowspan="100"|帝国 !! 兵种 !! 属性名称 !! 属性数值 !! 总结 | ||
|- | |- | ||
| − | |rowspan="5" |帝国资深战士 || | + | |rowspan="5" |帝国资深战士 || 头甲 || 40 || 示例 || 示例 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 身甲 || 62 || 示例 || 示例 || 示例 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 臂甲 || 42 || 示例 || 示例 || 示例 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 腿甲 || 44 || 示例 || 示例 || 示例 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 总护甲值 || 188 || 示例 || 示例 || 示例 |
|- | |- | ||
| rowspan="5" |双刃枪兵 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | | rowspan="5" |双刃枪兵 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | ||
2020年5月9日 (六) 21:49的版本
骑马与砍杀2:霸主 测评大全
| 帝国 | 兵种 | 属性名称 | 属性数值 | 总结 |
|---|---|---|---|---|
| 帝国资深战士 | 头甲 | 40 | 示例 | 示例 |
| 身甲 | 62 | 示例 | 示例 | 示例 |
| 臂甲 | 42 | 示例 | 示例 | 示例 |
| 腿甲 | 44 | 示例 | 示例 | 示例 |
| 总护甲值 | 188 | 示例 | 示例 | 示例 |
| 双刃枪兵 | 示例 | 示例 | 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 禁卫射手 | 示例 | 示例 | 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 帝国骑射手 | 示例 | 示例 | 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 弩手军士 | 示例 | 示例 | 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 弩手军士 | 示例 | 示例 | 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 弩手军士 | 示例 | 示例 | 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 弩手军士 | 示例 | 示例 | 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 弩手军士 | 示例 | 示例 | 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 弩手军士 | 示例 | 示例 | 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 | |
| 示例 | 示例 | 示例 | 示例 |