“轻高地靴”的版本间的差异
(创建页面,内容为“'''Light Highlander Boots ''': 缩略图|左 {| class="wikitable" |- | colspan=2 style="text-align: center;"| 物品数据 |- | 重量 || 2 |- |…”) |
|||
| (未显示同一用户的1个中间版本) | |||
| 第1行: | 第1行: | ||
| − | '''Light Highlander Boots ''': | + | '''<font color="#2FC245">Light Highlander Boots</font> ''': |
[[File:B h1.png|缩略图|左]] | [[File:B h1.png|缩略图|左]] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| 第11行: | 第11行: | ||
| 可使用 || 所有步兵、长弓手、重装长弓手、狙击手 | | 可使用 || 所有步兵、长弓手、重装长弓手、狙击手 | ||
|- | |- | ||
| − | | 职业 || 盔甲匠- | + | | 职业 || 盔甲匠-4 级 |
|- | |- | ||
| − | | 制作经验 || | + | | 制作经验 || 20 |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||