“锋利箭”的版本间的差异
| 第11行: | 第11行: | ||
| 最大弹药携带量 || 57 | | 最大弹药携带量 || 57 | ||
|- | |- | ||
| − | | 可使用 || 狙击手 | + | | 可使用 || 弓手、长弓手、重装长弓手、 狙击手 |
|- | |- | ||
| 职业 || 铁匠-2级 | | 职业 || 铁匠-2级 | ||
| 第11行: | 第11行: | ||
| 最大弹药携带量 || 57 | | 最大弹药携带量 || 57 | ||
|- | |- | ||
| − | | 可使用 || 狙击手 | + | | 可使用 || 弓手、长弓手、重装长弓手、 狙击手 |
|- | |- | ||
| 职业 || 铁匠-2级 | | 职业 || 铁匠-2级 | ||