“可制作标枪”的版本间的差异
| 第19行: | 第19行: | ||
| 花费 || 1150 | | 花费 || 1150 | ||
|- | |- | ||
| − | | 可使用 || 民兵、军团 | + | | 可使用 || 民兵、军团 |
| + | |- | ||
| + | | 职业 || 铁匠-5级 | ||
| + | |- | ||
| + | | 制作经验 || 125 | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| 第19行: | 第19行: | ||
| 花费 || 1150 | | 花费 || 1150 | ||
|- | |- | ||
| − | | 可使用 || 民兵、军团 | + | | 可使用 || 民兵、军团 |
| + | |- | ||
| + | | 职业 || 铁匠-5级 | ||
| + | |- | ||
| + | | 制作经验 || 125 | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||